映画
評価
417
王妃の紋章評価済み ★ 4.5
マイ・ソウル・ダイアリー評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
カップルズ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
タンゴの後で評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0

宮女(クンニョ)評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 4.5

Virus (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0

ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5

The Pact (英題)評価済み ★ 1.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0