映画
評価
574
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0

美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
CLOSE/クロース評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.5

ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 3.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5