映画
評価
474
スピードキューバーズ: 世界を見据えて評価済み ★ 4.0
パウ・パトロール ザ・マイティ・ムービー評価済み ★ 4.0

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 0.5- The Conder Heroes 95評価済み ★ 3.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0

セッション評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 3.0

別れる決心評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
バイス評価済み ★ 2.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 2.5

借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 2.5
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 1.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 0.5