テレビ
評価
249
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
巫女と彦星評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 5.0
From (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
From (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0