テレビ
評価
37
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

ミギとダリ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5