映画
評価
2938
アップストリーム評価済み ★ 2.0
ストップ・ロス 戦火の逃亡者評価済み ★ 2.5
ミッシング(2024)評価済み ★ 3.5
ザ・ストレンジャー: 見知らぬ男評価済み ★ 3.5
Cross the Line(英題)評価済み ★ 1.5

スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 3.5
甲子園 フィールド・オブ・ドリームス評価済み ★ 3.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
ヴォルーズ評価済み ★ 1.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
相撲人評価済み ★ 1.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.0
ナイトビッチ評価済み ★ 0.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
パーキングエリア評価済み ★ 1.5
Boxer (英題)評価済み ★ 0.5
Yalkae, A Joker In High School(英題)評価済み ★ 3.0