テレビ
評価
530
生き存えしものたち評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
テプン商事評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
特別捜査部Q評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.0
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.5
人生の最期にシたいコト評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ザ・リクルート シーズン2評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5