テレビ
評価
158
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.0

GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 1.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0
家族計画評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
地面師たち評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5