テレビ
評価
120
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
バクテン!!評価済み ★ 3.0

善意の競争評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
忘却バッテリー評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0