映画
評価
808
罪人たち評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.0
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.0
ノースマン 導かれし復讐者評価済み ★ 3.5

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.5
とらわれて夏評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5

グリーンブック評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ノーウェア 漂流評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
西部戦線異状なし評価済み ★ 5.0