テレビ
評価
299
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
愛と、利と評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5