映画
評価
208
サブスタンス評価済み ★ 4.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5
ミスにんじん評価済み ★ 4.0
ナイト&デイ評価済み ★ 3.0

未成年評価済み ★ 4.0

ミッドサマー評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0

EXIT評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0

ガールコップス評価済み ★ 4.0
ペルソナ -仮面の下の素顔-評価済み ★ 3.0
僕らの先にある道評価済み ★ 5.0

サバハ評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0

完璧な他人評価済み ★ 4.0
小公女評価済み ★ 4.0