テレビ
評価
761
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
All Her Fault (原題)評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 2.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.0
ザ・ガールフレンド ~あなたが嫌い~評価済み ★ 3.5
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
The Other Two (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン1評価済み ★ 2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.0