テレビ
評価
331
To My Harry (英題)評価済み ★ 1.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
ワンダフルワールド評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
Beat Coin (英題)評価済み ★ 4.0
MMTG (英題)評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 5.0
Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 5.0
한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5