テレビ
評価
79
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 1.5
サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0