テレビ
評価
128
師任堂(サイムダン)、色の日記評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5
노벨문학상 수상 특집 - 한강전傳: 그녀의 일곱 인생評価済み ★ 3.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
The Witch (英題)評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.0
ユンステイ評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 2.5
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.0
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0