映画
評価
412

オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
花と木評価済み ★ 4.0

華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0

正しく生きよう評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 2.0
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 3.0
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 3.5

天命の城評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5