テレビ
評価
98
彼女、お借りします評価済み ★ 0.5
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
A-TEEN評価済み ★ 2.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5

星から来たあなた評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0