評価した作品

サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
バイオハッカーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 5.0
ロースクール評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0