テレビ
評価
509
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
テプン商事評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0

クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.5