テレビ
評価
34
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.0
PLUTO評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.0

会いたい評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0