テレビ
評価
209
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 3.0
Crime Trivia (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
2022 DIMF Musical Star (英題)評価済み ★ 3.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.5