映画
評価
1355
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ブリック評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
アンジェントルメン評価済み ★ 4.0
トラフィック評価済み ★ 4.5
ブラックバッグ評価済み ★ 4.0
かぞくいろ -RAILWAYS わたしたちの出発-評価済み ★ 3.5
Mr.ノボカイン評価済み ★ 2.5