テレビ
評価
15
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 2.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0