映画
評価
346
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 1.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 4.0

パスト ライブス/再会評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
バイオレント・ナイト評価済み ★ 3.0

ボストン1947評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.5
エルフ サンタの国からやってきた評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5

スリープ評価済み ★ 4.5
バレリーナ評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.0
ロブスター評価済み ★ 2.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.5
バッド・スパイ評価済み ★ 5.0

わたしたち評価済み ★ 3.5