映画
評価
20
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 4.0
海吉拉(原題)評価済み ★ 0.5

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 5.0
僕と幽霊が家族になった件評価済み ★ 5.0
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
Winter Spring Summer or Fall (原題)評価済み ★ 3.5
ケミカル・ハーツ評価済み ★ 5.0

ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 5.0