テレビ
評価
427
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
슈팅스타評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.0
シグルイ評価済み ★ 3.5
슈팅스타評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0