映画
評価
800
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0

ラブストーリー評価済み ★ 3.0
ダージリン急行評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5

わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0

フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
キング・オブ・キングス評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 5.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5

誠実な国のアリス評価済み ★ 3.5