映画
評価
1257
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
大韓民国1%評価済み ★ 5.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
あなたの顔の前に評価済み ★ 3.5
둥지속의 철새評価済み ★ 5.0
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 4.5

ハルビン評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 0.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.5

不夜城の男評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5