テレビ
評価
150
神話放送評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
だから私は推しました評価済み ★ 4.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 5.0
Our Movie (英題)評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 2.0
コネクション評価済み ★ 2.5
御上先生評価済み ★ 2.0
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 5.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
恋するムービー評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 3.5

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 5.0
アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 3.0