映画
評価
375
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 4.5

グリーンブック評価済み ★ 4.0

白頭山大噴火評価済み ★ 2.0
はちどり評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0

EXIT評価済み ★ 3.5

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 4.0

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5

バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5