テレビ
評価
31

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 0.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 0.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5