テレビ
評価
246
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
더 인플루언서評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
High Cookie (英題)評価済み ★ 3.0
いつかの君に評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
セレブリティ評価済み ★ 2.0
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.5
Cohabitation, Not Marriage (英題)評価済み ★ 3.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 2.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0