映画
評価
1332
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 1.0

ハートブルー評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
People and Meat (英題)評価済み ★ 2.5
Run to the West (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 1.5
30デイズ・ナイト評価済み ★ 1.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 1.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0
支離滅裂評価済み ★ 5.0
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 1.0
ヨルシカ LIVE 2024「前世」評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.0
スーパーマン評価済み ★ 2.0