映画
評価
129
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 3.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0

完璧な他人評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5

THE MOON評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5

別れる決心評価済み ★ 3.0
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5