テレビ
評価
220
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.5

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
あずきちゃん シーズン1評価済み ★ 3.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 2.5