テレビ
評価
163
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 5.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 1.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
呑金/タングム評価済み ★ 3.0
World Theme Travel(英題)評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 5.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
夏の香り評価済み ★ 3.0

ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0
Max & Ruby(英題)シーズン1評価済み ★ 2.5