映画
評価
2622
宮﨑駿と青サギと… ~「君たちはどう生きるか」への道~評価済み ★ 5.0
My Name (英題)評価済み ★ 4.5
メガロポリス評価済み ★ 4.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 5.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 5.0
クライム101評価済み ★ 5.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ウォーフェア 戦地最前線評価済み ★ 4.5
ブルームーン評価済み ★ 5.0

コート・スティーリング評価済み ★ 4.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 5.0
カップルズ評価済み ★ 5.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 5.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.5
ARCO/アルコ評価済み ★ 5.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 5.0
Mr. Kim Goes to the Cinema (英題)評価済み ★ 5.0