テレビ
評価
318
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
アルファ男の条件 シーズン3評価済み ★ 4.0
アルファ男の条件 シーズン2評価済み ★ 4.0
アルファ男の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ヴァレリア シーズン 1評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
終末のフール評価済み ★ 2.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.5
サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.5
剣の詩評価済み ★ 2.5
還魂 パート2評価済み ★ 4.5
還魂評価済み ★ 4.5
エル・ベシーノ: お隣はスーパーヒーロー!?評価済み ★ 2.0