テレビ
評価
34
グレイズ・アナトミー シーズン14評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 1.0