テレビ
評価
204

来世は他人がいい評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 3.5
Midnight Horror Story (英題) シーズン5評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 3.0
사건반장評価済み ★ 0.5
初恋、ざらり評価済み ★ 5.0
年の差婚評価済み ★ 1.5
恋せぬふたり評価済み ★ 3.5
きのう何食べた? season2評価済み ★ 4.5
見習い社長の営業日誌3評価済み ★ 0.5
Flameband (英題)評価済み ★ 3.5
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 3.0