テレビ
評価
73
アチアラの秘密評価済み ★ 1.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 2.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5