映画
評価
1902
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
オズの魔法使評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
あめだま評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
Boss (英題)評価済み ★ 2.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
CURVE(原題)評価済み ★ 4.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
AirPods 4: Someday (原題)評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5