映画
評価
1402
関心領域評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5

ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0

グリーンブック評価済み ★ 4.5
七人の侍評価済み ★ 4.5
乱評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 2.5

甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0

スカーレット・レター評価済み ★ 2.0
ミスにんじん評価済み ★ 4.0