映画
評価
86
ライフ評価済み ★ 3.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 4.0
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0

モンスター評価済み ★ 4.0
アップルシード評価済み ★ 3.0
アップルシード アルファ評価済み ★ 3.0
未来のミライ評価済み ★ 5.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 1.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
Samsara(原題)評価済み ★ 2.0
スペル評価済み ★ 2.0
サイレントヒル:リベレーション評価済み ★ 2.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 新劇場版評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
A.I.評価済み ★ 4.0