映画
評価
1185

ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 2.5
007 スペクター評価済み ★ 3.5
アーミー・オブ・シーブズ評価済み ★ 3.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 4.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0

女神の継承評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.0

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.0
アナベル 死霊博物館評価済み ★ 3.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.0