テレビ
評価
99
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
Our Movie (英題)評価済み ★ 5.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
Whales and I (英題)評価済み ★ 4.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5

グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5