映画
評価
1623
卒業評価済み ★ 4.0

ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 5.0
ジェラシー評価済み ★ 4.0
パリ、恋人たちの影評価済み ★ 4.5
籠の中の乙女評価済み ★ 4.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
シノニムズ評価済み ★ 4.5
女と男のいる舗道評価済み ★ 4.5
ザ・キラー評価済み ★ 4.5

僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0

このろくでもない世界で評価済み ★ 3.5
コード・アンノウン評価済み ★ 4.0

渇き評価済み ★ 4.5
トムボーイ評価済み ★ 4.5
ブンミおじさんの森評価済み ★ 4.5
ボディ・スナッチャーズ評価済み ★ 4.5
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5
アディクション評価済み ★ 5.0
A Paris Education(英題)評価済み ★ 4.0