映画
評価
358

灼熱の魂評価済み ★ 4.5
ブレイブ・ロード 名もなき英雄評価済み ★ 3.0
女優たち評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
その日、海評価済み ★ 0.5
ルーム評価済み ★ 4.0

フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 5.0

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
怪物はささやく評価済み ★ 4.0
はじまりへの旅評価済み ★ 3.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0

コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 1.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 2.5
雪道評価済み ★ 3.5

情愛評価済み ★ 5.0
恋物語評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0