映画
評価
860
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 1.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
おひとりさま族評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
Mean Girls (原題)評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5

憑依(2023)評価済み ★ 1.5
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 2.5
The First Ride (英題)評価済み ★ 1.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 5.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 3.5

市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0